‼🚰 27 (двадцать седьмого) апреля 2024 г., суббота, планируется пробный пуск воды.
Напоминаем о правилах:
КРАНЫ на участках к дню пуска воды должны быть ЗАКРЫТЫ, трубы на личных участках проверены на предмет повреждений.
Заход "водопроводчиков" на личные участки в отсутствии владельцев возможен только по личному обращению владельца участка к нашему председателю Александру Викторовичу (телефон +79262155370) с последующей отправкой сообщения с разрешением доступа на участок и описании проблемы председателю на вацап.
Вода будет пускаться как всегда, последовательно по линиям. Пустили по одной стороне линии линии, проверили - нигде не течёт? кран ни у кого не открыт? Если все в норме, воду на этой стороне линии оставляют. Переходят на другую сторону линии и т.д.
Если есть открытый кран или большая течь на участке, а владельца нет, вода перекрывается по всей линии, пока владелец не решит проблему (сам приедет или отправит председателю заявление).
Владелец уведомляется о проблеме, если есть его актуальные контакты.
По поводу замены кранов: цена крана 300 рублей. Стоимость работ по замене - от 500 рублей в зависимости от сложности.
С заявлением о замене крана можно обращаться к дежурному по СНТ (+79660406525), если владелец в момент проведения работ будет на месте и к председателю (+79262155370), если замена будет производиться в отсутствии владельца.
Телефон дежурного по СНТ Радуга
8-966-040-65-25
В разделе Частные объявления публикуются объявления по оказанию услуг и продаже недвижимости в нашем СНТ.
Отключение воды на зиму и продувка водопровода запланированы на 19 октября, понедельник. Краны на водопроводных трубах перед продувкой должны быть ЗАКРЫТЫ.
Система водоснабжения запущена. Вода на участках есть.
Были сложности, которые успешно преодолены. Подробно видео смотрите в нашем чате.
Работы по увеличению мощности закончены, документы от сетевой компании получены.
НАЧИНАЕМ ВЫДАЧУ АКТОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ собственникам участков. Для получения акта можно подойти в правление в СУББОТУ, 7 МАРТА, с 12-00 до 14-00 с паспортом собственника земельного участка, (если не давали выписку ранее, то с выпиской). Предварительно необходимо проверить отсутствие задолженности по взносам и электроэнергии. Акты будет выдавать председатель правления. По возникшим вопросам можно позвонить председателю правления нашего СНТ Александру Викторовичу по номеру 89262155370 или написать на этот же номер в МАХ.